Открытая региональная онлайн-викторина по историческим объектам

Открытая региональная онлайн-викторина по историческим объектам, историко-культурным мемориалам и местам значимых событий областного центра», приуроченная ко Дню образования Иркутской области пройдет с 26 сентября по 10 октября 2022 года.

С 26 сентября по 10 октября 2022 года обучающиеся 5-11 классов организаций общего и дополнительного образования детей смогут стать участниками онлайн-викторины «По историческим объектам, историко-культурным мемориалам и местам значимых событий областного центра».

Организатор онлайн-викторины – ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей». Цель мероприятия – развитие у обучающихся активной гражданской позиции и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, отражающих сопричастность к делам и достижениям старших поколений.

Регистрация участников онлайн-викторины проводится на сайте http://edu.doirk.ru (Школа дистанционного обучения) с 26 сентября – 10 октября – во время выполнения заданий. Для автоматического зачисления на участие используется кодовое слово IRKUTSK85 (в верхнем регистре).

Все участники награждаются сертификатами, призеры и победители дипломами ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» в электронном виде.

Подробно с условиями проведения онлайн-викторины можно ознакомиться в Положении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий