Открытый областной конкурс творческих работ «Защити свои персональные данные»

Областной конкурс проводится с 19 сентября по 30 ноября 2022 года. Заявки на участие принимаются до 17 октября 2022 года включительно. Принять участие в конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций и дети.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания участников к вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных в сети Интернет. На конкурс представляются работы в следующих номинациях:

«Компьютерная графика»;

«Видеоролик».

Участники подразделяются на три возрастные группы:

I – младшая группа – 8-12 лет;

II – средняя группа — 13-17 лет;

III – старшая группа – от 18 лет.

Для участия необходимо заполнить заявку на https://forms.gle/NJFzkm6trDJDpM528 , затем отправить работу по электронному адресу: tehn_decorat@mail.ru с пометкой в строке «Тема»: Защита. Фамилия. Населенный пункт. Прикрепляется работа в формате jpg или ссылка на видеоролик (предварительно загружается на https://www.youtube.com) (ФАЙЛ ОБОЗНАЧЕН ФАМИЛИЕЙ УЧАСТНИКА).

Контакты: Кирилова Диана Альбертовна, педагог-организатор технического и декоративно-прикладного творчества ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», тел.: 8(3952)485 — 573(доб. 4) или по эл. адресу: tehn_decorat@mail.ru

Подробная информация размещена в Положении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий