О региональном этапе Всероссийского Турнира юных физиков

Приглашаем вас принять участие в региональном этапе всероссийского Турнира юных физиков (далее – Турнир). Турнир — самое известное и значимое международное командное состязание школьников, соревнующихся в умении решать сложные исследовательские задачи по физике, убедительно представлять свои решения, отстаивать их в научных дискуссиях.

Турнир проводится в рамках повышения качества естественно-научного образования с целью поддержки и повышения интереса обучающихся к изучению естественных наук.  Организаторами Турнира в Иркутской области выступают ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» (далее – ГАУ ДПО ИРО) при поддержке со специализированного учебно-научного центра – школа-интернат имени
А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (далее – СУНЦ МГУ).

Турнир состоится 26-27 января 2023 года, на базе ГАУ ДПО ИРО, по адресу
г. Иркутск, ул. Красноказачья 10 «а».

К участию в Турнире приглашаются команды, состоящие из 3-5 обучающихся
7-11 классов. Команда может быть сформирована как на базе одного образовательного учреждения, так и являться сборной из нескольких образовательных организаций.
Для ознакомления с формой проведения Турнира, его задачами, особенностями, примерными заданиями и другой дополнительной информацией предлагаем посмотреть дополнительные материалы:

https://m.vk.com/voronezhskiy_turnir.

Для участия в региональном этапе Турнира просим вас пройти предварительную регистрацию в Yandex Forms:  https://forms.yandex.ru/u/63a3e93602848f6bfb220168/ 

Предварительная регистрация продлится до 9 января 2023 года включительно. Обращаем ваше внимание на то, что количество команд может быть ограничено.

У участников Турнира, прошедших предварительную регистрацию, будет возможность заранее познакомится с заданиями Турнира и подготовиться к соревнованиям.

Контактное лицо в Иркутской области: Сазонова Марина Алексеевна, тьютор центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМ) ГАУ ДПО ИРО, эл. почта m.sazonova@iro38.ru, тел. + 7 3952 500 904 (доб. 235).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий