Всероссийский журнал «Современный урок» приглашает педагогов к сотрудничеству

Для представления педагогического опыта учителей и воспитателей Донецкой Народной Республики Всероссийский педагогический журнал «Современный урок» приглашает принять участие в ежегодных всероссийских конкурсах «Творческий учитель – 2022», «Творческий воспитатель – 2022» на лучшие публикации для учителей — предметников, преподавателей, воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Темы конкурсных работ:

Методические и практические статьи об обучении (проведении занятий) по ФГОС.

Эффективные средства, формы и инновационные методы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Разработки классических и нестандартных уроков начальной, средней и старшей школы, занятий в ДОУ.

Разработки дистанционных и онлайн-уроков.

Разработки внеклассных мероприятий.

Дидактические материалы.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.

Идеи, которые вы реализуете при обучении или на занятиях.

В конкурсах принимают участие несколько тысяч педагогов и воспитателей из всех регионов страны. Конкурсные работы проходят проверку на плагиат, редакционную экспертизу и публикуются в педагогических изданиях. Все участники и победители получают дипломы всероссийского уровня. Участие в конкурсах полностью бесплатное.

На конкурсы принимаются ранее не опубликованные авторские материалы на русском языке.  Объём материала от 2 стр. формата А4, шрифт Times New Roman, 12. Наличие списка используемой литературы (при использовании) — обязательно. Дополнительные сопроводительные материалы приветствуются.

Прием конкурсных работ до 30 ноября 2022 года. Подведение итогов — 20 декабря 2022 года.

Для участия необходимо подать онлайн-заявку на сайте https://www.1urok.ru/ в разделе «Всероссийские конкурсы». Подробная информация по ссылке. https://www.1urok.ru/vserossijskie_konkursy

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий