Итоги. Региональный этап XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022»

В соответствии с  распоряжением Министерства образования Иркутской области  от 30 декабря 2021 года № 2232-мр с февраля по май 2022 года проходил региональный этап XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022».

Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

В конкурсе могли принять участие работники системы общего образования и среднего профессионального образования (учителя начальных классов, учителя различных предметных областей, педагоги дополнительного образования и преподаватели СПО, классные руководители школ, кураторы групп образовательных организаций среднего профессионального образования), имеющие стаж педагогической работы не менее 3 лет.

По результатам экспертной оценки педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦДТ Чешев Роман Анатольевич стал лауреатом Конкурса. Поздравляем!!!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий