Программа ЛДП «Мечта» вошла в областной реестр

С 2019 года государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» проводит выборочную  экспертизу программ организаций отдыха детей и их оздоровления и формирует реестр лучших программ организаций отдыха детей и их оздоровления. В 2022 году на региональную экспертизу программ организаций отдыха детей и их оздоровления было представлено 162 программы из 35 муниципальных образований Иркутской области. Из представленных программ 55 программ общеразвивающих, 107 программ летнего отдыха.

По итогам экспертизы дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа «Путешествие по родному Усть-Илимску»  МАОУ «СОШ N 7 имени Пичуева Л.П.»  вошла в реестр лучших программ и опубликована на сайте института. 

Справочно. Программы ЛДП «Мечта» МАОУ «СОШ N 7 имени Пичуева Л.П.» уже в 4 раз входят в РЕЕСТР «ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий