Информационный день

Информационный день в ОГКУ ЦЗН города Усть-Илимска для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, состоящих на профилактическом учёте в ОДН и находящихся в банке данных СОП

ОГКУ ЦЗН города Усть-Илимска в целях содействия занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18, состоящих на профилактическом учёте в ОДН и банке данных Иркутской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, проводит мероприятие «Информационный день”, которое состоится 5.02.2018г. по адресу: ул. Героев труда, 40, здание Центра занятости населения.

Основная задача мероприятия — проведение просветительской работы с несовершеннолетними гражданами, состоящими на профилактическом учёте, с целью формирования социального самоопределениям и трудовой активности, юридическое просвещение молодежи по вопросам занятости, информирование подростков о государственных услугах, оказываемых Центром занятости населения, возможности трудоустройства, в том числе на квотируемые рабочие места. С планом проведения мероприятия можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий