Городские соревнования по волейболу, приуроченные к профессиональным праздникам в образовании

01.10.2022г. на спортивной площадке  МАОУ «СОШ № 7 им. Пичуева Л.П.» прошли городские соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений, в которых функционирует первичная профсоюзная организация.

Организатор соревнований — Усть-Илимская городская организация Общероссийского профессионального союза работников народного образования и науки РФ. Судейскую коллегию возглавили учителя  физической культуры и спорта – Тесанюк Т.А. и Чопей Ю.В.

Участие  в соревнованиях по волейболу приняли 5 муниципальных образовательных учреждений. По результатам игр были определены победители.

В группе детских дошкольных учреждений преимущество показала команда МБДОУ № 22 «Искорка», второе место заняла команда МБДОУ № 40 «Сороконожка».

Лидером в группе муниципальных общеобразовательных учреждений стала команда МБОУ «СОШ № 15», второе место заняла команда МАОУ «СОШ № 7 им. Пичуева Л.П., третье место — команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.».

Все команды были награждены грамотами, кубками, арбузами, а также получили заряд отличного настроения. Для команд, занявших первые места, был подготовлен особый подарок- «сладкая» корзинка для победного чаепития.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.