Внимание! «Разговоры о важном», цикл лекций «Классный марафон»

15 сентября состоится онлайн-трансляции из студии Академии Минпросвещения России, где эксперты проконсультируют педагогов, как провести занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского» с каждой возрастной группой, расставят важные акценты по теме и ответят на вопросы аудитории.
Ссылка для подключения к онлайн-трансляции 15 сентября в 16:00 (МСК) на Rutube и ВКонтакте.

На портале «Единое содержание общего образования» размещены материалы внеурочного занятия «Разговоры о важном», которое пройдет 19 сентября! Напоминаем, что педагоги могут предварительно скачать видеоролики, интерактивные задания и другие полезные материалы  по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что разработчики постоянно совершенствуют материалы занятий, учитывая различные факторы: актуальность, обратную связь, экспертные мнения представителей различных профессиональных сообществ. Материалы к предстоящему занятию публикуются за неделю до даты его проведения – по вторникам утром.
Посмотреть прошлые выпуски «Классного марафона» и ознакомиться с другой полезной информацией можно на сайте Академии Минпросвещения России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий