Набор на обучение по программам спортивной подготовки в городе Усть-Илимске МБУ «Спортивная школа «Лесохимик»

 

 

Спортивная школа «Лесохимик» проводит прием поступающих для освоения программ спортивной подготовки.

Комплектование групп по видам спорта на текущий год производится с 1 сентября по 15 октября ежегодно, в остальное время производится доукомплектование в соответствии с установленными нормативами. Прием документов поступающего или родителей (законных представителей) проходит с 15 августа по 01 октября текущего года.

 

Прием и зачисление в МБУ «СШ «Лесохимик» осуществляется:

 

— зачисляются лица, не имеющие медицинских противопоказаний, прошедшие отбор в соответствии с нормативами общей физической и специальной физической подготовки, установленными федеральными стандартами спортивной подготовки для каждого этапа подготовки;

— в группы совершенствования спортивного мастерства зачисляются спортсмены, выполнившие требования Федерального стандарта спортивной подготовки по соответствующему виду спорта, имеющие спортивный разряд не ниже «Кандидат в мастера спорта» и 1 спортивного разряда для игровиков. Прием в МБУ «СШ «Лесохимик» осуществляется по письменному заявлению поступающих, а в случае если они несовершеннолетние, то по письменному заявлению их законных представителей.

Прием в МБУ «СШ «Лесохимик» осуществляется на количество мест в соответствии с утвержденным МБУ «СШ «Лесохимик» муниципальным заданием на оказание муниципальных услуг по каждому этапу спортивной подготовки.

Прием в МБУ «СШ «Лесохимик» производится на этапы спортивной подготовки на текущий год. Тренировочный год в МБУ «СШ «Лесохимик» начинается 01 сентября. Прием поступающих осуществляется на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в выявлении у поступающих физических, психологических способностей и (или) двигательных умений, необходимых для освоения соответствующих программ спортивной подготовки. Для проведения индивидуального отбора МБУ «СШ «Лесохимик» проводит тестирование, а также, при необходимости, предварительные просмотры, анкетирование и консультации. При приеме поступающих директор МБУ «СШ «Лесохимик» обеспечивает соблюдение прав поступающих, прав законных представителей несовершеннолетних поступающих, установленных законодательством Российской Федерации, гласность и открытость работы, объективность оценки способностей поступающих.

МБУ «Спортивна школа «Лесохимик», расположена по адресу ул. Молодежная,24.

Электронная почта: lesohimik@mail.ru

Сайт: http://дюсшлесохимик.рф/

Контактный телефон/факс (приёмная): (395-35) 6-42-06, вахта (395-35)6-42-03

Реализуемые МБУ «СШ «Лесохимик» виды спорта на 01.09.2022

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий