О проведении Всероссийского конкурса методических материалов технической направленности

Управление образования Администрации города Усть-Илимска направляет информацию в соответствии с письмом заместителя директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» Кузнецовой И.А. по вопросу проведения Всероссийского конкурса методических материалов технической направленности (далее – Конкурс) для организации соответствующей работы.

Участники Конкурса могут направить свои методические разработки по одному из двух треков: «Методическая разработка» (в виде готовой образовательной программы, её отдельных элементов или мероприятия) и «Методическая разработка по заданной теме» (подготовка материала по теме, формату и условиям реализации, предложенным организатором).

В Конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты, осваивающие программы педагогического образования в вузах, а также учителя общеобразовательных организаций и педагоги организаций дополнительного образования. Участие индивидуальное и командное (2-3 человека в команде).

Регистрация участников Конкурса, прием конкурсных работ: 01.08.2022 – 10.10.2022.

Подробнее: https://www.научим.online/methodological-materials-2022

Необходимо довести информацию о Конкурсе до сведения педагогов, оказать содействие в участии заинтересованных участников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий