Всероссийская научно-техническая олимпиада по теории решения изобретательных задач «ИКаРиада»

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что в период с 13 по 15 октября 2022 года в г. Санкт-Петербурге пройдет пятая Всероссийская научно-техническая олимпиада по теории решения изобретательных задач «ИКаРиада» при поддержке Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Санкт-Петербургского
городского
центра детского технического творчества Комитета по образованию Санкт-Петербурга (далее Олимпиада).Олимпиада проводится как финальный этап общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики в 2022 году научно-технического направления и ориентирована на командную работу участников с возможным распределением ролей.
К
участию приглашаются команды в составе 4 обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 11 до 16 лет, а именно победители конкурсов по теории решения изобретательных задач, иных интеллектуальных соревнования и предметных олимпиад.
Для
участия необходимо пройти электронную регистрацию до 30 сентября 2022 года на сайте: http://centertvorchestva.ru. Победители Олимпиады будут награждены дипломами и призами.
Расходы,
связанные с проездом, питанием и проживанием участников Олимпиады и сопровождающих их лиц, осуществляются за счет средств направляющей стороны. Организационный взнос за участие не предусмотрен.

Ответственный координатор: Масленников Константин Евгеньевич, заместитель директора по организационно-массовой работе, тел.: 8(812)241-27-01, email: gorcentr@mail.ru.
Положение (скачать)
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий