Всероссийская премия «Лидер поколения» для учащихся 10-11 классов

Ежегодная премия «Лидер поколения» (далее — Премия) — это уникальный конкурсный образовательный проект, направленный на поиск и привлечение талантливой молодежи, лучших абитуриентов, целеустремленных, трудолюбивых, ответственных, с задатками будущих лидеров.

К участию в Премии приглашаются обучающиеся 10 и 11 классов учебных заведений среднего общего образования, подавшие заявки на участие в премии на официальном сайте лидерпоколения.рф.

Для участия необходимо:
— Заполнить заявку и анкету на сайте лидерпоколения.рф с указанием достижений в таких сферах как школьное самоуправление, творческая, просветительская и спортивная деятельность, волонтерская и благотворительная деятельность, участие в региональных и всероссийских олимпиадах.

-Подготовить видео-эссе на предлагаемые темы: «Как окружение человека влияет на его лидерские качества», «Реальная ситуация из жизни, в которой вы проявили себя как лидер».

Победителям, зачисленным в состав студентов 1-го курса очной формы обучения, для получения первого высшего образования по программам бакалавриата и специалитета по договорам на оказание образовательных услуг и награжденным дипломами СЗИУ РАНХиГС «Лидер поколения» предоставляется скидка.

Подробная информация представлена ниже.

Официальный сайт Премии: лидерпоколения.рф (подача заявки) Медиаматериалы 
Презентация 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий