С Юбилеем, Уважаемый Учитель!

5 декабря 2021г. отмечает 85-летний Юбилей заслуженный учитель Российской Федерации, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, Почетный гражданин города Усть-Илимска — Александр Иванович Саенко.

65 лет своей жизни Александр Иванович посвятил работе с детьми. Он и сегодня продолжает трудиться педагогом дополнительного образования.

Лучший детский тренер по гимнастике в истории образования города Усть-Илимска: первый учитель физической культуры города, первый детский тренер «Школы раннего физического развития детей от 1,5 до 6 лет»

За свой профессиональный путь Александр Иванович разработал несколько программ, посвященных детскому здоровью. Он также является автором множества методических разработок. Его авторская образовательная технология и комплекс образовательных средств позволяют не только укрепить здоровье детей, но и воспитывают дисциплину, ответственность и организованность.

Александр Иванович — Человек и Педагог с большой буквы. Для своих воспитанников он стал не только тренером, но и настоящим наставником по жизни, который всегда поддержит и поможет советом.

В столь знаменательную дату хотим пожелать Александру Ивановичу терпения, воодушевления, бодрости и здоровья. Пусть в Юбилей исполнится заветное желание, пусть этот возраст будет самым подходящим для бравых побед, веселья и реализации всех идей.

С Юбилеем, Уважаемый Учитель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий