О международном молодежном форуме «Байкал»

В период с 28 по 31 октября 2021 года состоится международный молодежный форум «Байкал».Форум проводится Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с целью создания эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе в 2021 году Форум пройдет в дистанционном режиме. Тема Форума — «Байкал- точка притяжения молодежи». В рамках Форума будет представлено 6 основных направлений: «Туризм», «Предпринимательство», «Молодежные сообщества», «Диалог культур», «Медиа», «Сибирский кампус».

В онлайн-формате участниками станут 600 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из регионов Российской Федерации и зарубежных стран, а также слушатели- любые физические лица от 14 лет, изъявившие  желание посмотреть образовательный контент форума.

Прием заявок на форум продлен до 21 октября 2021 года, на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи до 23 октября 2021 года.

Подробная информация о молодежном форуме размещается на официальном сайте министерства по молодежной политике Иркутской области https://mmp38.ru и официальном сайте форума https://forum-baikal.ru, а также на страницах официальных аккаунтов форума в социальных сетях https://www.instagram.com/forumbaikal/, https://www.youtube.com/channel/UC3—8TTa3jNUwm4dGSVVNsA, https://vk.com/forumbaikalrf.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий