О мероприятиях патриотической направленности

В рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» предусмотрено проведение Всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий патриотической направленности (далее- мероприятия).В целях проведения мероприятий Министерством проведен конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям (за исключением казенных учреждений).

Перечень организаций-победителей и запланированных к реализации проектов (скачать)

Справочно

АНО ДПО «Гильдия профессионалов образования» в соответствии с Соглашением от 10.06.2021г. № 073-10-2021-081 о предоставлении из федерального  бюджета Субсидии в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание».

Цель проекта — содействие укреплению и развитию позитивных детско-родительских отношений, формированию ценностей и традиций семьи.

В рамках проекта будет создана технология по самостоятельному изучению истории семьи и реализован комплекс просветительских и обучающих мероприятий для всех участников воспитательного процесса (дети, родители, педагоги).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий