Конкурс научно-технических проектов «РОСТ»

Открыт прием работ на конкурс научно-технических проектов «РОСТ».

Университет Иннополис приглашает учащихся 7–11 классов школ и 1–2 курсов ссузов принять участие в конкурсе проектов по одному из семи направлений: математика, физика и астрономия, информатика и компьютерные науки, химия, науки об окружающей среде, техника и технологии, биология и медицина.

Конкурс поможет участникам проявить себя как ученого, представить проект научному сообществу и получить обратную связь. А также участники смогут проверить свои навыки защиты проектов и самопрезентации.

«РОСТ» — один из первых проектных конкурсов в России, аффилированный региональный конкурс Международного научно-инженерного конкурса International Science and Engineering Fair (Regeneron ISEF). Основная цель конкурса — выявление и поддержка талантливой молодежи в сфере научно-исследовательского и инженерно-технического творчества.

По итогам будет составлен шорт-лист работ, которые войдут в сборную России для участия на Международном конкурсе ISEF-2021. Победители и призёры по ИТ-направлениям смогут сразу пройти на очный отбор на поступление в Университет Иннополис без заочного этапа. Финалисты конкурса попадут в программу на получение президентских грантов и смогут принять участие в конкурсе «Талант 20.35».

Для участия необходимо подать заявку с 25 августа по 8 ноября 2020 и пройти отбор, подробности: https://vk.cc/ayLhzb

Информационная справка (скачать)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий