Приглашаем многодетные семьи присоединиться к участию во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия». В рамках вышеуказанного мероприятия стартовал Всероссийский конкурс «Марафон талантов» – масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие концертные площадки страны, создает социальные лифты для многодетных семей, дает возможность заниматься любимым делом, помогает попасть на большую сцену и в киноиндустрию. «Марафон талантов» призван создать благополучный образ многодетной семьи в Российской Федерации, показать обществу социально активную талантливую большую российскую семью.

Всероссийский конкурс проводится по номинациям: «Хореография»; «Вокал»; «Художественное слово».

Прием заявок стартовал 10 мая 2020 года. Первый этап предполагает дистанционное участие, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для Финала конкурса в Москве. Финал состоится в «День матери» 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией концерта на Федеральном телеканале – ежегодный грандиозный концерт для 6 000 многодетных семей из всех регионов России, в котором принимают участие дети из больших российских семей при участии наставников совместно с известными эстрадными исполнителями. Здесь же, в финале, состоится открытие фотовыставки «Владимир Путин и российские семьи» (фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина).

Оставить свою заявку на участие, обратиться по всем вопросам, связанным с организацией и проведением акции и узнать о деталях конкурса вы можете в оргкомитете своего города/района, который формируется на базе администраций городов/районов, или на сайте конкурса: https://многодетные-семьи.рф/marafon, а также по номеру телефона 8(915)240-45-92. Подав заявку на Отборочный тур, можно получить оценку своего творчества от профессионалов: именитых членов жюри, среди которых не только Заслуженные и Народные артисты России, но и звезды Российской эстрады, театра и кино.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий