Состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса «Семейное чтение: возрождая традиции»

21 марта 2019 года в рамках IX образовательного форума «Новые кейсы инфраструктуры образовательного пространства города» состоялась церемония награждения победителей муниципального конкурса для семейных команд «Семейное чтение: возрождая традиции».

Уже четвертый год Управлением образования организуется и проводится  данный конкурс. В 2015 году он был посвящен Новому году и Рождеству и в нем приняли участие 19 семей, в 2016 году тематикой конкурса для 45 семей  стала «Книги – юбиляры 2017г.». В 2017 году 14 семейных команд представили на суд экспертной комиссии аудиозаписи произведений Александра Исаевича Солженицына. В 2019 году из 49 работ жюри выбрало 26 лучших. Именно они и были  награждены дипломами победителей и сертификатами от магазина «Колибри».

В номинации «Аудиозапись» дипломами были отмечены 18 семей (слушать), в номинации «Видеозапись (инсценировка)» — 8 семей (слушать).

Следует отметить, что  возраст участников Конкурса от 1 года до 72 лет.

С фотографиями с церемонии награждения победителей  муниципального конкурса для семейных  команд «Семейное чтение: возрождая традиции» можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий