Творческий конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа»

Главным управлением МВД России по Иркутской области совместно с общественным советом проводится творческий конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа».

Проект носит благотворительный характер. Игрушки, поступившие на суд жюри, будут переданы детям, находящимся в детских государственных учреждениях. Принять участие в конкурсе может любой житель Приангарья, профессиональные и возрастные ограничения отсутствуют. У конкурсантов есть возможность изготовить игрушку-полицейского из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и другого сырья. При этом не стоит забывать, что поделка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид, и обязательно отражать образ сотрудника полиции: кинолога, следователя, участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД или эксперта-криминалиста. В преддверии празднования 300- летия Российской полиции, можно изобразить полицейского не только современности, но и в другие периоды развития страны. Конкурс проходит в два этапа. Первый – по месту жительства участника до 20 марта. Работы-победителя городского этапа примут участие на областном уровне. Из всех представленных поделок жюри определит и наградит авторов лучших работ.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Главного управления МВД России по Иркутской области в разделе «Прессслужба» — «Наши проекты» — «Полицейский дядя Степа». Там же будут размещены фото и видео материалы.

Консультацию можно получить по тел. в Усть-Илимске 8(39535) 98322

Приглашаем принять участие в данном конкурсе всех желающих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий