Об отборе кандидатов для участия в общероссийской новогодней елке в 2018 году

26 декабря 2018 года в городе Москве в Государственном Кремлевском Дворце состоится общероссийская новогодняя елка. В соответствии с квотой, которая ежегодно устанавливается Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, Усть-Илимск на мероприятии будет представлять  делегация в составе трех учащихся в возрасте от 8 до 13 лет.

Участие несовершеннолетних в Кремлевской елке проводится с целью поощрения талантливых детей за достигнутые успехи в учебе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности. Предпочтение отдается несовершеннолетним из числа отличников учебы, победителей конкурсов и олимпиад, воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей из социально незащищенных семей и семей военнослужащих, которые погибли в «горячих точках».

6 ноября 2018 года, в 16.00, в Управлении образования, состоится заседание муниципальной конкурсной комиссии, в ходе которого будет произведен отбор кандидатов для участия в Кремлевской  елке. Для того чтобы войти в состав делегации, учащиеся должны документально подтвердить свою успеваемость, участие в различных мероприятиях  и т.д. С более подробной информацией  об участии в отборе можно ознакомиться, пройдя по ссылке (http://uiedu.ru/wp-content/uploads/prikaz_yo_2018-10-30_633.pdf).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий