Подведены итоги конкурса в рамках Указа Губернатора Иркутской области «О премиях Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2018 году

Подведены итоги конкурса в рамках Указа Губернатора Иркутской области от 26 апреля 2017 года № 71-уг «О премиях Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2018 году.

Данный конкурс проводился на территории Иркутской области второй раз. Для участия в нем подали заявки 106 педагогов, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительных общеразвивающих программ, дополнительных предпрофессиональных программ) для детей.

В соответствии с  распоряжением Губернатора Иркутской области от 21 августа 2018 года № 105-р «О присуждении премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2018 году» премией Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» награждены:

Коршунов Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦДТ;

Удуд Юлия Григорьевна, педагог дополнительного образования МБДОУ № 7 «Незабудка».

Поздравляем!!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий