Лето — 2023

С  9 января 2018 года ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района»  начнет прием заявлений на обеспечение путевками  детей в 2018 году.

Путевками обеспечиваются дети в возрасте от 7 до 15 лет.

Для получения путевки законному представителю ребенка необходимо обратиться в ОГБУСО «КЦСОН г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» лично.

Перечень обязательных документов для подачи заявления:

1) документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия заявителя;

2) свидетельство о рождении ребенка либо паспорт (для детей, достигших возраста 14 лет);

3) справка с места работы, подтверждающая, что заявитель является работником данной организации или копия трудовой книжки законного представителя, заверенная надлежащим образом по месту работы;

4) справка медицинской организации  об отсутствии у ребенка медицинских противопоказаний к направлению в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей или если ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении, заявитель предоставляет справку лечебного профилактического учреждения по форме  070/у, для получения санаторно-курортной путевки.

Подать  заявление нужно по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Дружбы Народов 46,  каб. № 18 Дни приема: пн., вт., чт., пт. с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Среда – обработка поступивших документов. Телефон для справок: 3-02-00, 89086495308.

С подробной информацией также можно ознакомиться на сайте  ОГБУСО «КЦСОН г. Усть-Илимска  и Усть-Илимского района» —   http://kcson.my1.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий