Лето в кроссовках

Лето в кроссовках

Управление образования Администрации города Усть-Илимска приглашает усть-илимцев принять участие в муниципальной акции «Лето в кроссовках».

Акция проводится с 01.06.2018г. по 22.08.2018г. с целью обеспечения разнообразия летнего досуга детей и подростков, популяризации физкультурно-оздоровительных мероприятий и приобщение усть-илимцев к здоровому образу жизни.

Необходимо самостоятельно организовать и провести в рамках дворового пространства физкультурно-оздоровительное мероприятие (событие), предоставить в Управление образования Администрации города Усть-Илимска (ул. Мечтателей, 28, каб. 203, тел. 62122 (доб.6) на электронном носителе информацию об организаторах (Ф.И.О., возраст, контактные данные), количестве участников, а также статью (заметку), фотографии (-ю) и получить сладкий приз.

Событие получит информационную поддержку через размещении статьи (заметки) на официальном сайте  Управления образования Администрации города Усть-Илимска.

Участники Акции должны придерживаться следующих критериев:

  • соответствие содержания события тематике Акции;
  • соответствие содержания события потребностям целевой аудитории;
  • возможность тиражирования идеи события;
  • масштабность события;
  • креативность идеи события.

За каждый критерий можно получить от 0 до 5 баллов.

По решению Организатора участники Акции могут быть отмечены благодарственными письмами Управления образования Администарации города Усть-Илимска.