Стань участников смены РДШ

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» совместно со Всероссийскими детскими центрами «Орлёнок», «Смена», «Океан» утвержден график тематических и профильных смен Российского движения школьников в 2018 году по направлениям РДШ.

С графиком смен можно ознакомиться здесь.

Чтобы стать участником смены, необходимо пройти конкурсный отбор на сайте РДШ.рф в разделе «Конкурсы», в официальной группе Российского движения школьников, а также в группе «Смены РДШ».

Для участия в конкурсном отборе необходимо выполнить тематическое конкурсное задание (написать проект/эссе/снять видеоролик/выполнить творческую или исследовательскую работу) и заполнить необходимые документы согласно положению о конкурсном отборе и направить на адрес, указанный в положении.

С Алгоритмом отбора можно ознакомиться здесь.

С положениями о тематических сменах можно познакомиться на сайте https://рдш.рф/activity/projects/10.

Утверждён план мероприятий РДШ на 2018 год

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» утвержден план основных всероссийских мероприятий на февраль 2018 года по направлениям РДШ. С положениями о конкурсах и мероприятиях можно познакомиться на сайте https://рдш.рф

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий