В Усть-Илимске определен первый призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

По данным итогового рейтинга Янке Анастасия, учащаяся 11 класса МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», вошла в число призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку среди учащихся 9-11 классов. Поздравляем Анастасию и Ларису Александровну Стебенькову, учителя немецкого языка,  с высоким результатом!

Справочно

С итоговой информацией можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Персей»  http://perseusirk.ru/vsoh-yhcastniki-prig-2023/
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в Иркутской  области проходит с 10 января по 22 февраля. К настоящему времени проведено 10 олимпиад по французскому языку, искусству — мировой художественной культуре, немецкому языку, экономике, китайскому и испанскому языкам, русскому языку, астрономии, информатике, истории и химии.
Впереди школьников области ждут еще 11 олимпиад: 28 и 30 января – по физике, 31 января и 2 февраля – по биологии, 1 февраля – по праву, 3-4 февраля – по обществознанию, 6-7 февраля – по английскому языку, 9 февраля – по литературе, 10-11 февраля – по физической культуре, 13-14 февраля – по математике, 15-16 февраля – по экологии, 17-18 февраля – по основам безопасности жизнедеятельности, 20 февраля – по географии. Заключительная олимпиада в рамках региональной ВсОШ пройдет по технологии 21-22 февраля.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в заключительном этапе олимпиады, который пройдет в марте-апреле на территории разных субъектов Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения усть-илимских победителей и призеров состоится в марте 2022 года в рамках городского образовательного форума «Единое образовательное пространство города (обучение и воспитание): стратегия и практика развития».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий