Приглашаем учащихся 9- 11 классов принять участие Олимпиаде РГГУ

Министерство образования Иркутской области информирует, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный гуманитарный университет» (далее – Университет, РГГУ) приглашает обучающихся старших классов принять участие в Олимпиаде РГГУ для школьников по истории, русскому языку, иностранным языкам (английский, французский, немецкий), литературе и обществознанию (далее – Олимпиада).Олимпиада проводится в два этапа:
— Отборочный этап проводится с применением дистанционных технологий (с 17 января по 31 января 2023 года);
— Заключительный этап проводится 25 и 26 февраля 2023 года в очной форме на базе РГГУ (г. Москва, ул. Чаянова, д. 15).
К участию приглашаются обучающиеся 9-11 классов. Для участия в отборочном этапе Олимпиады необходимо пройти регистрацию не позднее до 16 января 2023 года на сайте РГГУ: https://www.rsuh.ru/.
Согласно Правилам приема в Университет на 2023 год победителям и призерам Олимпиады по истории, русскому языку, иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому), обществознанию, литературе – обучающимся 11 классов предоставляется особое право при поступлении в Университет.
Победителям и призерам Олимпиады из числа обучающихся 9-10 классов предоставляется право на участие в следующем учебном году в заключительном этапе Олимпиады без обязательного участия в отборочном этапе. Данное право предоставляет только по профилю(ям), по которому(ым)
обучающийся в текущем учебном году стал победителем или призером.
Подробная информация о проведении Олимпиады размещена на сайте: https://www.rsuh.ru/.
По всем вопросам, связанным с участием в Олимпиаде, обращаться на адрес электронной почты: olympiada@rggu.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий