Школьное лесничество «Лесовик» -лучшее школьное лесничество в стране в номинации «Практическая деятельность школьного лесничества»

Подведены итоги Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество» в 2022 году. Команды соревновались в трёх номинациях. Жюри оценивали 237 работ из 46 субъектов России.Победителем (1 место) в номинации «Практическая деятельность школьного лесничества» объявлено школьное лесничество «Лесовик» МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно -образовательный комплекс» (руководитель: Петрова Нина Александровна). Поздравляем!!!!

Следует отметить, что для участия  в конкурсе члены лесничества подготовили презентацию «Сохраним и приумножим красоту лесных чудес», в которой рассказали о проделанной в 2022 году лесничеством работе. Так, ребята участвовали в экологических мероприятиях по посадке леса и озеленению города, заготовке кормов для птиц и животных на зиму, провели День защиты животных и акции по защите лесов и их очистке от захламления.

По материалам сайта  http://schoolles38.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий