Управление деятельностью организаций отдыха детей и их оздоровления»

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» в период с 1 по 16 марта 2022 года проводит набор на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление деятельностью организаций отдыха детей и их оздоровления» (далее  ̶̶  Программа) на бюджетной основе.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Цель программы: программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций в области управления деятельностью организаций отдыха детей
и их оздоровления.

Основное содержание программы:

  • нормативно-правовая база организации отдыха детей и их оздоровления;
  • воспитательный  потенциал организации  отдыха детей и их оздоровления;
  • психолого-педагогический практикум по подготовке специалистов к работе
    в организации отдыха детей и их оздоровления.

По итогам обучения, при условии успешного прохождения итоговой аттестации, слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 84 часов.

Заявки на обучение по программе принимаются в срок до 28 февраля 2022 года. Для записи на курсы необходимо перейти по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62134936a874f432bf0adeb8/

Контактное лицо: заведующая кафедрой развития воспитательных систем  Вера Геннадьевна Самодурова, тел.: 8 (924) 711-78-35.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий