О  недопущении выезда детей в организацию отдыха и оздоровления с. Новая Пырма Республики Мордовия Республики Мордовия

По сообщению  Управления Роспотребнадзора по Республике  Мордовия:

—  Республиканская общественная организация «Федерация современного и эстрадного танца Республики Мордовия» в период с 18.06.2021г. по 24.06.2021 г. проводит слёт современного и эстрадного танца в детском оздоровительном лагере по адресу в с.Новая Пырма, ул. Заречная, д.12 «А», Кочкуровского района, Республики Мордовия, в котором планируется  участие детей и подростков.

Данному детскому лагерю, как сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике  Мордовия, выдано санитарно-эпидемиологическое заключение  о несоответствии требованиям санитарных правил и нормативов.

Кроме того,  на территории Республики Мордовия введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной  инфекции (COVID-19). В соответствии с п.8 Указа Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020г. №78-УГ проведение на территории Республики Мордовия досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в торгово-развлекательных центрах, фитнесцентрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан временно приостановлено.

В этой связи доводим до Вашего сведения информацию о  недопущении выезда детей и подростков   для участия в  слёте современного и эстрадного танца в детском оздоровительном лагере по адресу в с.Новая Пырма, ул. Заречная, д.12 «А», Кочкуровского района, Республики Мордовия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий