Приглашаем семейные команды принять участие в конкурсе «Песня, которую поем мы вместе»

Муниципальный конкурс для семейных команд «Песня, которую поем мы вместе» проводится в заочной форме с 03.03.2021г. по 30.04.2021г. в 3 этапа.

Конкурс проводится в шести номинациях:

1) «Национальная эстрада» — исполнение членами семьи песни на любом национальном языке с использованием характерного национального колорита;

2) «Авторская песня» — исполнение членами семьи песни, написанной самостоятельно;

3) «Ретро-песня»— исполнение членами семьи песни советских композиторов;

4) «В песне народной душа отражается»— исполнение членами семьи народной песни;

5) «Песня из кинофильма (мультфильма)» — исполнение членами семьи песни из популярного кино или мультфильма;

6) «Песни нашей победы»- исполнение членами семьи патриотической песни.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1-й тур – отборочный — проводится муниципальными образовательными учреждениями с 03.03.2021г. по 26.04.2021г. в форме оценки представленных видеоматериалов в соответствии с утвержденными критериями.

Лучшие конкурсные видеоматериалы (не более 6-ти (по одному в каждой номинации) от муниципального образовательного учреждения) по решению внутренней конкурсной комиссии допускаются к участию во 2-ом (муниципальном) туре. В случае предоставления большего количество конкурсных видеоматериалов, они возвращаются в муниципальное образовательное учреждение для повторного экспертирования и определения победителя в каждой номинации.

2-й тур – конкурсный (муниципальный) – проводится с 27.04.2021г. по 30.04.2021г. в Управлении образования Администрации города Усть-Илимска в форме экспертизы предоставленных материалов, размещенных в сети Интернет на ресурсе http://www.youtube.com/ (с разрешением не менее 640 x 480 и с ограничением возможности комментариев).  Экспертиза осуществляется Экспертным советом. Экспертный совет вправе отклонить видеоматериалы, если они не соответствуют условиям настоящего Положения.

3-й этап — подведение итогов муниципального этапа Конкурса. Срок подведения итогов текущего конкурса  с 12.05.2021г. по 30.05.2021г.

Приказ Управления образования № 155 от 03.02.2021г. «О проведении муниципального конкурса для семейных команд «Песня, которую  поем мы вместе (скачать), формат word (скачать)

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий