Об электронных выставочных проектах

В рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» на 2021 год Музей Победы г. Москва и Музей боевой славы областного государственного казенного учреждения «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» рекомендуют к просмотру электронные выставочные проекты:

«Девятьсот дней мужества» — выставка рассказывает о мужестве, необычайной силе воли и упорстве ленинградцев, не только переносивших тяготы жизни в условиях вражеской блокады, но и своим трудом и отвагой на рубежах обороны сделавших все для спасения родного города.
Выставочный проект планируется к экспонированию в период с 20 января по 20 февраля 2021 года.
«Горячий снег Сталиграда» — выставка отражает столкновение двух стран, двух армий, двух идеологий в эпохальный битве Второй мировой войны и ту роль, которую победа СССР в Сталинградском сражении сыграла в мировой истории. Выставочный проект планируется к экспонированию в период с 1 по 28 февраля 2021 года.
Материалы выставок будут размещены в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте: http://patriot38.ru  в разделе «Музей боевой славы».
 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий