I Региональная проектно-исследовательская конференция школьников «Наука и техника»

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», структурное подразделение Детский технопарк «Кванториум Байкал» объявляет о проведении 18 декабря 2020 г. I Региональной проектно-исследовательской конференции школьников «Наука и техника». Формат проведения Конференции – дистанционный. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов в возрасте 10-17 лет.

Прием заявок на участие в Конференции и тезисов проектно-исследовательских работ осуществляется через электронную регистрации с 18 ноября по 15 декабря 2020 года.

Оформленную по правилам работу нужно загрузить через форму регистрации или отправить на электронную почту:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe_KhNAV9Bgfo_UESIOggctJ2F-GJuI9OXtxM4gDgdUP2mgEA/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Для участия в работе Конференции принимаются проекты (в разработке, законченные проекты) по темам:

1. Современная инженерия (новые технологии, устройства и приборы инженерной направленности, энергетические системы и комплексы, возобновляемая энергетика, промышленный дизайн, дополненная и виртуальная реальность, 3D-графика, Smart-системы (к примеру, «умный дом»);

2. Информационные технологии (геоинформационные системы, компьютерные программы, связь, мобильные приложения, цифровое производство, оборудование и технологии, автоматизированные системы и т.д.)

3. Биотехнология (выращивание растений и животных в регулируемых условиях; микробиология; продуктовая безопасность; оборудование и технологии для поддержания или оценки качества компонентов окружающей среды; создание благоприятных условий для функционирования природных систем; здоровая среда для обеспечения процессов жизнедеятельности человека и т.д.).

Выступление участников с презентациями докладов и подведение итогов Конференции будут проходить с 10.00 ч. 18 декабря 2020 года на платформе Zoom.

Подключиться к конференции Zoom:

https://us02web.zoom.us/j/7738860234?pwd=U3NHTXZ0YjhRbjlKRFJ0cGFNdXpHQT09

Идентификатор конференции: 773 886 0234,

Код доступа: 762781.

Презентация проекта/исследовательской работы должна содержать не более 15 слайдов.

Регламент доклада 5-7 минут. Вопросы к докладчику – 3 минуты.

Ждем Вас и Ваши работы для участия в Конференции!

Положение: polozhenie_nauka_i_tehnika.pdf

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий