Итоги. Областной конкурс «Кадры нового поколения для местного самоуправления»

Областной конкурс «Кадры нового поколения для местного самоуправления» прошел в Приангарье. Участниками стали 80 человек из городов и районов региона. 
Конкурс включал в себя три этапа. Вначале участники собирали документы, заполняли анкету, писали творческое эссе, снимали видеоролик, а также проходили тестирование. На первом этапе получали новые знания в области государственного и муниципального управления, а также в сфере менеджмента и коммуникативных компетенций. Второй этап был практический: конкурсанты решали кейсы, представленные органами власти и муниципальными образованиями. Последнее испытание — защита проектов, их оценивала экспертная комиссия.

К финалу были допущены 18 проектов, которые направлены на решение конкретных задач в сферах экономики, экологии, патриотического воспитания и культуры, молодежной политики. Защита проходила в режиме онлайн. В итоге определено 11 победителей и 14 финалистов.

В число победителей вошел и Коршунов Александр Сергеевич,  педагог дополнительного образования  МАОУ ДО  ЦДТ. Поздравляем!

Справочно
Все победители награждены сертификатами на повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), а также дипломами министерства по молодежной политике Иркутской области.

По материалам сайта Правительства Иркутской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий