Итоги. V Региональный Слёт РДШ

С 19 ноября по 22 ноября 2020 в Иркутской области состоялось событийное мероприятие –V Региональный Слёт Российского движения школьников, на котором участники познакомились с первыми лицами Регионального отделения: Оксаной Валентиновной Бичевиной, координатором ИРО РДШ, Василием Васильевичем Тетериным, председателем ИРО РДШ, а также с кураторами направлений деятельности   РДШ.

На слет получили приглашение самые активные ребята Иркутской области, в том числе и команда усть-илимских школьников в составе: Мезенова Полина  (МБОУ «СОШ №15»), Максимова Елена (МАОУ «Городская гимназия № 1»), Воробьев Вадим (МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»), Титова Дарья (МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»).

В течение четырех дней в дистанционном режиме на платформах разных мессенджеров ребята встречались с интересными людьми в рамках «Классных встреч», участвовали в мастер-классах и круглых столах, «креативили» в отрядах, создавая презентации и фильмы о жизни РДШ. Всего участникам Слета было предложено 17 мероприятий.

На онлайн-церемонии закрытии V Слета были подведены итоги работы и объявлены победители, призеры региональных конкурсов РДШ:

1  место в региональном конкурсе «Лучший добровольческий отряд» занял отряд «Архитекторы добра» МАОУ ДО ЦДТ  (руководитель: Клименко Н.В.). Поздравляем!

С подробной информацией о региональном Слете РДШ можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий