Итоги. XX областной конкурс «Лучший ученик года-2020»

Победителем (3 место) XX областного конкурса «Лучший ученик года — 2020» стала Мария Митяева, учащаяся МБОУ «СОШ№ 1»

На право представлять Усть-Илимск на региональном конкурсе претендовали двенадцать конкурсантов. Каждого из них отличали трудолюбие, творческий подход к делу, яркая индивидуальность и высокая мотивация к освоению знаний. На муниципальном этапе конкурса финалисты прошли несколько этапов, победительница Мария Митяева получила право бороться за звание лучшего ученика Иркутской области.

На региональном этапе 11- классница прошла пять испытаний. Конкурс проходил онлайн.  Мария отправила на смотр три видеоролика – самопрезентацию «Я – концепция», социальный старт-ап проект и итоги мастер-класса «Я смогу». Кроме того, девушка приняла участие в онлайн конкурсе «Эрудит». По итогам всех испытаний Мария вышла в финал.

Всего за право называться лучшим учеником Иркутской области соперничали 38 школьников со всего региона, 11 из них стали лауреатами и 12 ноября 2020г. приняли участие в мероприятии «Диалог с министром».

По условиям конкурса победители (I, II, III место) определяются среди лауреатов, набравших наибольшее количество баллов по всем этапам Конкурса.

Мария Митяева признана победителем (3 место) ХХ областного конкурса «Лучший ученик года — 2020». Поздравляем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий