Бесплатная подготовка к ЕГЭ ИРНИТУ

В течение 6 лет Иркутский национальный исследовательский технический университет и компания «ЕвроСибЭнерго» успешно реализуют профориентационный проект по подготовке школьников Иркутской области (11- х классов) к поступлению   на энергетические направления в ИРНИТУ. Данный проект позволяет  бесплатно   ребятам подготовиться к сдаче ЕГЭ по физике, математике и русскому языку с высококвалифицированными преподавателями (председатели, зам. председателей ЕГЭ, эксперты ЕГЭ).

В 2019-20 году мы организовали работу двух классов: первый — для Иркутян и пригорода, второй — для ребят с городов и поселков Иркутской области. Результаты онлайн — обучения в 2019 — 2020 году   показали успешность новой программы и необходимость ее продолжения (есть понимание, что в отдаленных районах ребятам  сложнее найти возможность для  получения   дополнительной качественной подготовки ребят к ЕГЭ). Три человека, закончивших обучение по данной  программе, вошли в первую десятку ребят с максимальным баллом ЕГЭ, поступивших в Институт энергетики ИРНИТУ на различные направления.

В 2020 — 2021 году мы также планируем продолжить подготовку ребят к ЕГЭ в дистанционном формате. Учитывая эпидемиологическую ситуацию,  данный вопрос для школ и их выпускников становится еще более актуальным.

Прием анкет для участия в конкурсном отборе  продлится до 1 ноября.

С уважением, зав. кафедрой теплоэнергетики, руководитель программы «Успешный абитуриент», к.т.н. Самаркина Екатерина Владимировна (с.т. 8-902-5-11-57-75)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий