Завершается приём заявок на дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки

Заявки на участие во Всероссийском дистанционном конкурсе среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий, который проводится Министерством просвещения Российской Федерации, принимаются  не позднее 15 октября 2020 года.

Цель конкурса – выявление и распространение инновационного педагогического опыта.

Каждый участник может прислать на конкурс только одну разработку воспитательного мероприятия, при этом поданная им заявка должна быть заверена подписью руководителя и печатью общеобразовательной организации. Скан-копию заявки также нужно отправить на электронный адрес dzeboeva@apkpro.ru.

После подачи заявки участники получат на электронную почту логин и пароль от личного кабинета для размещения конкурсных материалов и документов.

Подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора, требованиях к документам и конкурсным материалам содержится в Положении о конкурсе, а также размещена на сайте конкурса классных руководителей.

Лучшие из представленных методических разработок будут опубликованы в официальном электронном журнале Минпросвещения России «Вестник образования».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий