Приглашаем принять участие в круглом столе «Ответственное отцовство. Мужской разговор»

Минсоцразвития Иркутской области  сообщает о том, что в рамках областной выставки-форума «Мир семьи. Страна детства», которая пройдет с 23 по 25 сентября 2020г., предполагается проведение в онлайн-формате круглого стола «Ответственное отцовство. Мужской разговор». Цель круглого стола-  привлечь внимание общества к роли отца в жизни российских семей, значимости отцов для жизни и развития детей, повышение социального статуса отца, в передаче детям патриотических, мужских, гражданских ценностей, повышении ответственности отцов перед семьей и обществом.

Круглый стол пройдет 25 сентября 2020 года с 14.15. до 16.00. К участию в работе круглого стола в онлайн-формате приглашаются отцы-наставники, многодетные, одинокие отцы, представители советов отцов и т.д.

Возможно подключение с использованием дистанционной платформы Mirapolis Virtual Room. Технические требования: стационарный компьютер/ноутбук с камерой и микрофоном, интернет со скоростью соединения не менее 30 Mбит/с.

Предполагаемым участникам необходимо до 14 сентября 2020 года на электронную почту 38pss@mail.ru направить следующие сведения: адрес электронной почты, ФИО полностью, должность (или род занятий), контактный телефон, в теме письма необходимо указать «ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТЦОВСТВО».

Ссылка на подключение, инструкция по подключению к мероприятию будут накануне направлены на электронную почту участника.

 Участники мероприятия смогут в чате написать комментарии, оценить работу круглого стола.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий