О муниципальном конкурсе, посвященном Дню отца в Иркутской области

Приглашаем усть-илимцев принять участие в  муниципальном литературном конкурсе «Фотография, о которой нам хочется рассказать», посвященном Дню отца в Иркутской области.

Цель Конкурса — привлечение внимания общественности к значимости роли отца в воспитании подрастающего поколения, поднятие престижа отцовства, укрепление статуса отца в семье и обществе.

 Конкурс проводится по 4- м номинациям:

1) «Буду папой!» (творческая работа по фотографии будущих отцов с женами, ожидающими рождение ребенка);

2) «Дебют отцовства» (творческая работа по  фотографии, на которой изображен мужчина (отец, дедушка, отчим) с младенцем(-ами);

3) «Отцы и дети» (творческая работа по фотографии отцов с одним или более детьми старше одного года, занимающимися каким-либо общим делом и т.п.);

4) «Быть отцом — это как?!» (творческая работа  по фотографии (юмористической) на свободную тему).

Творческая работа – это эссе  по теме «Фотография, о которой нам хочется рассказать» объемом не менее 2-х  страниц и не более 5 страниц формата А4, напечатанное шрифтом №12, через 1,5 интервала. К творческой работе обязательно  отдельным файлом прикладывается фотография в формате JPEG.

Конкурс проводится  в 3 тура:

1-й тур – отборочный — проводится муниципальными образовательными учреждениями с 10.09.2020г. по 11.10.2020г. в форме оценки представленных творческих работ в соответствии с утвержденными критериями.

2-й тур – конкурсный (муниципальный) – проводится с 12.10.2020г. по 14.10.2020г. в Управлении образования Администрации города Усть-Илимска в форме экспертизы предоставленных материалов.

3-й этап — подведение итогов муниципального этапа Конкурса и награждение победителей.  Итоги Конкурса подводятся до  18.10.2020г.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий