О форуме «Сильные идеи для нового времени»

Администрация города Усть-Илимска  информирует о возможности участия в форуме «Сильные идеи для нового времени», инициатором которого выступила АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке фонда «Росконгресс».Цели Форума «Сильные идеи для нового времени» — сформировать вокруг АСИ содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Сбор идей по перезагрузке экономики, социальной и технологической сфер страны, продолжается до 10 сентября 2020 года на крауд-платформе https://idea.asi.ru/ и разделен на 7 тематических  блоков: «Новые компетенции», «Современная экономическая политика», «Новая технологическая политика», «Новая социальная политика», «Новая городская политика»,  «Новая молодежная повестка (новые формы развития и поддержки молодежи)», «Новые идеи для бизнеса».

На сегодня на крауд-плаформе размещено уже больше 7 тыс. идей, участниками обсуждений стали более 58 тыс. россиян из всех регионов страны. В числе самых популярных тем – урбанистика, образование, предпринимательство, технологии, инвестиционный климат. Среди заявок – прорывные открытия и оригинальные управленческие методики, инновации и отражения уникальных мировых практик, направленные на улучшение качества жизни и восстановления экономики в период после пандемии COVID-19.

 Идеи  для подачи на форум не имеют строгих рамок, но нацелены на практическую направленность и высокий потенциал внедрения. Это может быть перспективная мысль, решение актуальной проблемы, апробированная практика или оформленный  проект.

Инструкция  по размещению идеи на площадке (скачать), (скачать)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий