Всероссийский конкурс программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Этой осенью ФГБОУ ДО ФЦДЮТиК организует ежегодный Всероссийский конкурс программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Для участия в Конкурсе каждый претендент должен пройти регистрацию на сайте детскийотдых.рф и с 30 сентября 2020 г. по 16 октября 2020 года подать заявку (через личный кабинет пользователя) на конкурс.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Программы организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного действия (организации отдыха детей и их оздоровления, функционирующие в течение летнего периода).
  2. Программы организаций отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (организации отдыха детей и их оздоровления, функционирующие в течение года).
  3. Программы лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (организации, осуществляющие организацию отдых и оздоровление обучающихся в каникулярное время (с круглосуточным или дневным пребыванием).
  4. Программы детских специализированных (профильных) лагерей (организации, ориентированные на различный контингент детей (одаренные дети; дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и т.д.).
  5. Программы детских лагерей различной тематической направленности (программы, которые реализуются в соответствии с направленностями дополнительного образования).
  6. Методические разработки (методические рекомендации и методические пособия, обеспечивающие повышение качества содержания и управления деятельностью в организациях отдыха детей и их оздоровления).
  7. Инклюзивные программы организации отдыха и оздоровления детей (программы, направленные на активное включение и интеграцию детей с ограниченными возможностями здоровья в среду сверстников).
  8. Программы онлайн-смен (программы дистанционной организации детского отдыха, включающие онлайн и офлайн активности, объединенные общей концепцией программы лагеря, способствующие достижению основной цели лагеря).

Контактная информация для связи с оргкомитетом:

  • электронная почта: programma@turcentrrf.ru;
  • телефон: 8 (495)-362-82-33, доб. 128, 113, 8 (926)-220-78-97 (по будням с 10:00 до 18:00 по московскому времени).

Всю дополнительную информацию вы сможете найти в Положении

Положение_2020_г_Конкурс_программ_методических_разработок

Документы для заполнения:

Обратите, пожалуйста, внимание на пункт 6 Положения, а именно на форматы загружаемых документов!

А также на то, что  для участия в региональном этапе конкурса необходимо направить материалы в соответствии с  положением о конкурсе не позднее 29 сентября 2020 года на e-mail: golofast-ea@sobes.admirk.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий