Всероссийский онлайн конкурс «Марафон талантов»!

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия». В рамках проекта проходит Всероссийский онлайн конкурс «Марафон талантов», который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. Проект дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену.

Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн.

Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года. Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов. Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф /marafon

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий