О муниципальном конкурсе в рамках реализации проекта «СВК «РОС»

Международный День отца отмечается уже  110 лет в 52 странах мира каждое третье воскресенье июня. Цель мероприятия — привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе — быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, вовлечение пап в воспитательный процесс, поддержание семейных ценностей и традиций.

В преддверии этого праздника, в рамках реализации муниципального проекта «Сетевой вспомогательный комплекс «Родительская образовательная среда»,  приглашаем горожан стать участниками конкурса, посвящённого международному Дню отца. Каждый ребенок знает, что его папа — настоящий супергерой: он починит сломанную игрушку, прочитает любимую сказку,  решит сложную задачу, а игры с ним — это всегда захватывающие приключения, его объятия — самые надежные и крепкие! А дедушкина мудрость актуальна каждый день.

А как Ваш ребенок проводит время с папой или дедушкой? Поделитесь с нами этими волшебными мгновениями, поучаствуйте в конкурсе.  Для этого в  срок до 21.06.2020г. пришлите на электронный адрес svk_ros@rambler.ru  фотографию на тему «Папины/дедушкины объятия» и «Папа/дедушка может все, что угодно!» или 30-секундный видеорассказ «За что я люблю своего папу/дедушку?», а также заполните электронную форму https://forms.gle/uyFjjiz5nkLyeFBh6

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “О муниципальном конкурсе в рамках реализации проекта «СВК «РОС»”

Оставить комментарий