О проведении Всероссийского конкурса «Супер папа»

Усть-Илимские папы могут принять участие в первом Всероссийском онлайн фестивале «Папин День». Онлайн-проект призван показать роль и значимость отцов в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

В фестивале несколько конкурсов, участие в которых пройдет в онлайн-формате:

— конкурс «Супер папа» в социальных сетях, в котором участвуют видео и фотографии участников, подписанные хештегом #суперпапаРФ. Материалы конкурсантов должны быть объединены идеей благодарности отцу-герою, который каждый день совершает добрые дела для своей семьи и не только.

— конкурс «Сказка о папе», дети должны написать небольшую сказку о папе и рассказать о его самых важных качествах, значимых поступках, трогательных моментах в форме легкой забавной выдумки.

По итогам фестиваля будет выбран самый «Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа» и подведены итоги конкурсов.

В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные онлайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Старт фестивалю уже дан, прием заявок продлится до 10 июня, финал конкурса состоится онлайн 20 июня, на котором звездное жюри определит победителей, а участники получат ценные призы и подарки.

Порядок проведения конкурсов «Супер папа» и «Сказка о папе» вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля https://многодетные-семьи.рф/papa

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий