О повышении квалификации по ДПП ПК «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей. Школа вожатых»

Центр развития воспитания ГАУ ДПО ИРО предлагает педагогическим работникам пройти обучение по ДПП ПК «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей. Школа вожатых» на внебюджетной основе с использованием дистанционных образовательных технологий с 01.04.2020 года по 30.04.2020 года.

Программа разработана  с учетом Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период  до 2025 года, Плана мероприятий Концепции государственной  семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года. ДПП ПК направлена на повышение профессиональной компетентности педагогических работников в вопросах организации летного отдыха и оздоровления детей с учетом основных направлений государственной политики, нормативно-правового обеспечения деятельности летних  оздоровительных лагерей, возможности совместного взаимодействия детей и взрослых.

В рамках программы, в том числе будут рассмотрены вопросы проектирования содержания совместной деятельности по основным направлениям воспитания в детском оздоровительном лагере и летней оздоровительной площадке на базе образовательной организации; деятельности вожатого, педагога-организатора по организации целесообразной социально-педагогической работы с детьми и подростками, методики организации коллективно-творческой деятельности, проведения массовых творческих мероприятий, игр и других форм воспитательной работы.

Объем программы составляет – 36 часов. Стоимость обучения 1500 рублей.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Заявки направлять  до 25 марта 2020 года на адрес электронной почты: v.gibanova@iro38.ru. Форма заявки на сайте ГАУ ДПО ИРО (https://new.iro38.ru/povyshenie-kvalifikacii).

Дополнительная информация по тел. (3952)50-09-04 (доб. 326,247), руководитель Центра развития воспитания- Булгакова Марина Геннадьевна, методист – Гибанова Вера Викторовна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий