О проведении Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого», национального проекта «Образование», проводится Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»(далее–Чемпионат, мероприятие).

Чемпионат – командное соревнование школьников в решении инженерных кейсов и создании технического устройства, направленное на популяризацию знаний об энергетике, формирование у обучающихся позитивного и ответственного отношения к этой области знаний, выявление наиболее перспективных обучающихся, которые могут в дальнейшем внести вклад в развитие энергетической отрасли и науки. Мероприятие будет проходить в период с февраля по июнь 2020года в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015г. No 366-р.

Контактное лицо по вопросам организации участия: Балыко Артем Николаевич,тел.:8(966)417-34-54, e-mail:balyko@fondsmena.ru.

С Положением можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий