ДПП ПК «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей. Школа вожатых»

Центр  развития воспитания ГАУ ДПО ИРО предлагает педагогическим работникам пройти обучение по ДПП ПК «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей. Школа вожатых» на внебюджетной основе с использованием дистанционных  образовательных технологий с 04.02. по 18.02.2020г.

Программа разработана с учетом Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, Плана мероприятий Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период  до 2025 года. ДПП ПК направлена на повышение профессиональной компетентности педагогических работников в вопросах  организации летного отдыха и оздоровления детей с учетом основных направлений государственной политики, нормативно-правового обеспечения деятельности летних оздоровительных лагерей,  возможности совместного взаимодействия детей и взрослых.

В рамках программы, в том числе будут рассмотрены вопросы проектирования содержания совместной деятельности по основным направлением воспитания  в детском оздоровительном лагере и летней оздоровительной площадке на бале образовательной организации; деятельности вожатого, педагога-организатора по организации целесообразной социально-педагогической работы с детьми и подростками, методики организации коллективно-творческой деятельности, проведения массовых творческих мероприятий, игр и других форм воспитательной работы.

Объем программы составляет – 36 часов. Стоимость обучения 1500 рублей.

По окончания курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Заявки направлять до 03 февраля 2020 года на адрес электронной почты: о.maksimishina@iro38.ru. Форма заявки на сайте ГАУ ДПО ИРО https://new.iro38.ru/povyshenie-kvalifikacii

Дополнительная информация по тел. (3952)50-09-04 (доб. 326,247)  руководитель Центра развития воспитания – Булгакова Марина Геннадьевна, методист – Максимишина Ольга Брониславовна

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “ДПП ПК «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей. Школа вожатых»”

  1. Светлана:

    Здравствуйте. Хочу записаться на курсы по ДПП ПК «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей. Школа вожатых»

    • Воронкова М.И.:

      День добрый. Так и обратитесь к организаторам курсов, в Центр развития воспитания ГАУ ДПО ИРО.

Оставить комментарий