Внимание! Модуль № 3 «Письмо в прошлое…»

Вновь приветствуем участников муниципальной сетевой дистанционной патриотической игры «В фокусе» для семейных команд. Напоминаем, что Вам предстоит каждые две недели выполнять творческие задания/модули.

Итак, модуль № 3 «Письмо в прошлое…». Срок его выполнения – с 16.12.2019г. по 29.12.2019г. (включительно).

Кто сказал, что письмо можно написать только тем, кто живет в настоящем? У Вас есть возможность поблагодарить видеописьмом в «прошлое» своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, или обратиться к бывшим малолетним узникам концентрационных лагерей, труженикам тыла, «детям войны», участникам боевых действий. Это семейное видеописьмо поможет не только выразить свою благодарность, но и позволит задуматься о том, какую роль играет каждый из нас в сохранении памяти о Победе.

Мы ждем от Вас видеописьмо с участием всех членов Вашей семьи (продолжительность — до 90 секунд).

Выполненное задание модуля № 3  необходимо направить на e-mail: svk_ros@rambler.ru с пометкой «В фокусе. Модуль № 3. Семья_».

Задания следующего модуля будут опубликованы на сайте Управления образования 30.12.2019г.

P.S. В обозначенные сроки выполненное задание модуля № 2 «Песня, которую поем мы вместе…» поступило от 13 семей (семья Скобловых, семья Полонских, семья Киселевых, семья Черных, семья Болдаковых, семья Семеновых, семья Елизовых, семья Танан, семья Богатовых, семья Лосевых, семья Дубровиных-Федоровых, семья Сарапуловых, семья Бузмаковых-Ермалиных), именно они и продолжат участие в сетевой дистанционной патриотической игре.

Дорогу осилит идущий! Удачи Вам!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Внимание! Модуль № 3 «Письмо в прошлое…»”

  1. Мария Сарапулова:

    Добрый день! Мы семья Сарапуловых отправили модуль №2 11 декабря . Песня, которую мы пели не подошла? нас нет в списке участников модуля №3

    • Воронкова М.И.:

      Добрый день. Действительно, песня не дошла до адресата. Продублируйте, пожалуйста, еще раз на e-mail: svk_ros@rambler.ru При получении файла в новостную ленту будут внесены изменения. Спасибо, что участвуете в игре.

Оставить комментарий