Всероссийская конференция в сфере организации отдыха и оздоровления детей

С 28 по 29 ноября 2019 года в г. Волгограде состоится Всероссийская конференция в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

Организатором Конференции выступает федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» совместно с комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Программа Конференции включает мероприятия с участием представителей федеральных органов исполнительной власти по вопросам подведения итогов оздоровительной кампании 2019 года, нормативно-правового регулирования в сфере организации отдыха и оздоровления детей, межведомственного взаимодействия, особенностей организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и др.

Для участия в конференции необходимо в срок до 22 ноября 2019 года заполнить форму, опубликованную по ссылке: https://forms.gle/jWU1jwcYsj1ZwrRQ6 .

Информацию по вопросам электронной регистрации можно получить по телефону ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» 8(495)-362-82-33, доб. 113, 124, 128; адрес электронной почты: do@turcentrrf.ru, сайт: детскийотдых.рф.

Дополнительную информацию по вопросам организации конференции (проживание, питание, трансфер) можно получить в комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области: адрес электронной почты:  t_avramova@volganet.ru;  8(8442)-30-86-99 и 8(8442)-30-86-73.

Участие в конференции бесплатное.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий